17 Ноября 2020
17 ноября
 
В рамках Московского юридического форума «Кутафинские чтения» 27 ноября 2020 года состоится заседание Научно-консультативного совета при Суде по интеллектуальным правам в формате онлайн

В рамках Московского юридического форума «Кутафинские чтения», организуемого Московским государственным юридическим университетом им. О.Е. Кутафина (МГЮА), 27 ноября 2020 года с 10.00 до 12.00 состоится заседание Научно-консультативного совета при Суде по интеллектуальным правам в формате онлайн.
На заседании планируется обсуждение вопросов, возникающих при применении норм Гражданского кодекса Российской Федерации о правовой охране программ для ЭВМ и баз данных.
Приглашаем желающих выступить с докладами по теме заседания принять участие в работе Научно-консультативного совета. С вопросами, вынесенными на обсуждение, можно ознакомиться на сайте Журнала Суда по интеллектуальным правам.
Заседание будет проходить в онлайн-формате на платформе Microsoft Teams. Для участия в мероприятии просим направлять темы и тезисы докладов по адресу: lab.kip at msal.ru. Обращаем внимание, что продолжительность доклада не должна превышать 5-7 минут.