26 Сентября 2017
26 сентября
 
Уважаемые коллеги!

21-22 февраля 2018 года в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) в рамках VI Международного IP Форума запланировано проведение III Международного конкурса «Модель Суда по интеллектуальным правам» (IP Moot Court).

Приглашаем студентов юридических высших учебных заведений, а также юридических факультетов к участию в Модели Суда. Количество человек в команде может составлять от 2 до 6 вне зависимости от курса и года обучения студента. Организационный взнос с участников не взимается.
Конкурс организован на базе кафедры интеллектуальных прав Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и Суда по интеллектуальным правам.
Модель Суда проводится в отборочный и финальный этап. Предварительный отборочный этап осуществляется юридическими высшими учебными заведениями или юридическими факультетами самостоятельно.
Для участия в конкурсе в срок до 30 ноября 2017 г. в адрес Оргкомитета Модели Суда (ipmootcourt2018 at yandex.ru) необходимо направить заявку установленного образца (см. Приложение 2 Положения о проведении конкурса).
Подробности участия в конкурсе см. в Положении о порядке проведения конкурса, Заметках для участников команд и Регламентах этапов игры.
Также можно ознакомиться с казусами отборочного и финального этапов конкурса, которые будут рассматриваться 21-22 февраля 2018 года соответственно.
Внимание - для студентов МГЮА!
Для участия в Модели Суда в срок до 20 ноября 2017 г. необходимо пройти внутривузовский отбор, написав эссе по рекомендуемым Оргкомитетом темам.
По всем возникающим вопросам просим обращаться в Оргкомитет:
Официальная почта IP Форума и Конкурса «Модель Суда по интеллектуальным правам»: ipforum.msal at gmail.com
Официальная группа IP Форума и Конкурса «Модель Суда по интеллектуальным правам»: http://vk.com/ipforum
Ждем вас на конкурсе «Модель Суда по интеллектуальным правам» и Международном IP Форуме!