20 Ноября 2018
20 ноября
 
Приглашаем принять участие в открытом заседании Научно-консультативного совета при Суде по интеллектуальным правам 30 ноября 2018 года в Московском государственном юридическом университете им. О.Е. Кутафина (МГЮА)

Уважаемые коллеги!
Приглашаем принять участие в открытом заседании Научно-консультативного совета при Суде по интеллектуальным правам, которое состоится 30 ноября 2018 года в 14:00 в рамках совместной XV Международной научно-практической конференции «Кутафинские чтения» и XIX Международной научно-практической конференции юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова «Конституция Российской Федерации и современный правопорядок».
На заседании планируется обсудить спорные вопросы соправообладания исключительным правом на результат интеллектуальной деятельности и средство индивидуализации (Справка по соправообладанию для НКС).
Заседание будет проводиться по адресу: город Москва, улица Садовая-Кудринская, дом 9, зал Ученого совета Московского государственного юридического университета (МГЮА).
Регистрация на мероприятие проводится до 28 ноября и доступна на сайте Московского государственного юридического университета по ссылке «Регистрация на XV Кутафинские чтения».